Auction 808T, Lot # 237
Firmado Vázquez Parra. Siglo XX. Gallos de pelea. Acrílico sobre tabla. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 29 x 21 cm. Estimado $1,300-1,500